Снимается автоматическое ограничение выезда за пределы РФ при окончании исполнительного производства
Если судебным приставом принято Постановление об окончании исполнительного производства вместе с ним снимается автоматически ограничение выезда за пределы РФ при отсутствии долгов.
Статья 47. Окончание исполнительного производства
4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.
© КонсультантПлюс, 1992-2013