Как правильно подать заявление в прокуратуру о издевательствах и избиении одноклассницей над моим 9-летним ребенком?
Над моим ребенком (9) в школе издевается одноклассница (10), а сегодня избила в туалете. Как правильно подать заявление в прокуратуру.
Лучший ответ
Заявление нужно написать в полицию, в котором изложить обстоятельства происшедшего и просить принять меры. Одновременно нужно обратиться в бюро судебно-медицинских экспертих и пройти судебно-медицинское освидетельствование.
Спасибо за ответ!