Как доказать, что деньги от отца были предоставлены лично мне, а не являются совместным имуществом с супругом?
До брака я имела квартиру по дарственной, потом в браке продала её за 800 тыс. руб. и купила дом за 970 тыс. руб.,мой отец добавил мне 200 тыс. руб.,как теперь доказать, что именно мне отец добавил деньги, чтоб не делить эти 200 тыс. руб с супругом, потому что эти деньги не совместно нажиты с мужем!
Лучший ответ
Все это доказать можно с помощью расписки, в которой будет указываться на что именно давались эти деньги, или договором в котором будет прописываться на, что именно давались эти деньги. Все необходимо доказать.
Спасибо за ответ!