Пострадавший от пожара - в поиск решения после гибели виновников и потери дома

По вине соседей, у меня сгорел дом, а виновники погибли при пожаре. Приехала дочь и вступила в наследство погибших. Кто и как мне выплатит причиненный ущерб. Я живу теперь с тремя детьми в не отапливаем гараже.
Лучший ответ

Возмещать ущерб должна дочь, если примет наследство за счет наследственного имущества, но не более. Если у умерших есть имущество - наследство, срочно обращайтесь в суд и накладывайте арест на имущество до вынесении решения о взыскании ущерба.

Если наследники наследство не примут, то иск подается к наследственному имуществу.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Надежда! Взыскивайте с наследницы причиненный Вам ущерб. Приняв наследство, она приняла на себя все обязательства.

Спасибо за ответ!

Надежда, причинённый Вам материальный ущерб, убытки и компенсацию моральный вреда Вы вправе с наследников в судебном порядке. Обращайтесь, если нужна помощь.

Спасибо за ответ!