Как получить разрешение на временное проживание и сколько это может стоить?
Скажите, пожалуйста, чтобы гарантированно получить разрешение на временое проживание в какую юридическую контору нужно обратиться и сколько составляет предположительная стоимость данной услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в ОВИР по месту жительства. Для получения разрешения надо заплатить госпошлину порядка 1500 рублей. Гарантию на это можно дать только при проведении правовой экспертизы Ваших имеющихся документов