Расскажите, пожалуйста, о порядке наличного расчета за тренинговые услуги (тренинги с персоналом).

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, скажите пожалуйста на каком основание оказывались данные тренерское услуги: на основании гражданско - правового договора (агентский, подряд), в рамках трудовых отношениях, или в рамках аренды персонало (как в данный момент принято, делать). С более подробным описанием и вопросом вы можете обратиться ко мне по почте gorod05@bk.ru