Можем ли мы подать на изменение выплаты алиментов, учитывая наши финансовые обстоятельства, и может ли моя бабушка подать на алименты на старшего сына?

У моего мужа от первого брака двое детей. Сын которому в этом году исполнилось 18 лет и который обучается в университете на бюджетной основе с получением ежемесячной стипендии и дочь который он выплачивает алименты в размере 25% от заработной платы. На сегодняшний день я жду ребенка. Можем ли мы подать на изменение выплаты алиментов? Если у нас три кредита, мы живем с моей бабушкой в двухкомнатной квартире, И моя зарплата меньше прожиточного минимума, не говоря про детские. И может ли она подать на алименты на старшего сына?
Лучший ответ

На старшего сына не взыскать алименты, поскольку он совершеннолетний. Когда родите ребенка, сможете изменить размер алиментов, взыскиваемый на дочь до 1\6 дохода.

Спасибо за ответ!