Возможно ли возвратить недоплаченные деньги за алименты и учебу после достижения ребенком 18 лет?
Ребенку исполнилось 18 лет... муж платил алименты и половину учебы в училище оплачивал... т.е.передавал мне деньги за учебу и оплачивал половину стоимости комнаты, где прописана дочь... алименты оплачивал с минималки... после достижения 18 лет ребенка, узнала, что он получал большую зарплату... Могу ли я теперь вернуть те деньги, что он мне не доплачивал за эти 2 года...
Лучший ответ
Зависит от того, каким образом производилось взыскание алиментов.
Спасибо за ответ! Взыскание производилось так...он перечислял на счет,указанный мною....