Скажите, обязательно ли нужно согласие всех прописанных в квартире членов семьи

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, обязательно ли нужно согласие всех прописанных в квартире членов семьи, чтобы прописать туда своего новорожденного ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.(ст. 70 Жилищного кодекса)