Как происходит процедура развода при наличии маленького ребенка и ипотеки?

• г. Ижевск

Как происходит процедура развода при наличии маленького ребенка и ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака необходимо обратиться с иском к мировому судье. Если ребенку нет одного года, инициировать процесс может только супруга.

Ипотеку продолжать платить. При расторжении брака этот вопрос не рассматривается.