Истец ссылается на устно заключенный ГК договор при арбитраже - ответчик имеет право требовать его письменного изложения и ссылку на нормы права
Арбитраж, истец ссылается на ГК заключенный устно договор. Может ли ответчик затребовать у истца письменно изложить устный договор, ссылка на нормы права, спасибо.
Лучший ответ
Истец неправомерно ссылается на устный договор, потому что согласно ст161 ГК РФ в письменной форме должны быть заключены сделки между юридическими лица и сделки юридических лиц с гражданами
Спасибо за ответ!