Как составить исковое заявление в суд на бухгалтера работающего у частного предпринимателя и совершившего в сговоре

• г. Петрозаводск

Как составить исковое заявление в суд на бухгалтера работающего у частного предпринимателя и совершившего в сговоре с продавцами путем занижения остатков товара в товарных отчетах и получения денежных средств в целях наживы,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Следует обращатся не в суд с иском, а в правоохранительные органы с заявлением.

См УК РФ.