Сколько составит госпошлина и кто оплачивает по договору купли продажи квартиры.
Госпошлина зависит о цены квартиры.Это нужно обговаривать в договоре купли-продажи.Может любая сторона
Бог мой, ни от какой цены квартиры госпошлина не зависит.
Регистрация права - 1000 рублей, будет разделена на количество покупателей.
Продавец не платит госпошлину при отчуждении, если не требуется внесения изменения в реестр (например новая прописка или новый паспорт, отличные от тех, которые указаны в свидетельстве о праве собственности) Если изменения были, то продавец заплатит 200 рублей за внесение изменений.
И в Челябинской области палата требует регистрировать соглашение об определении долей, если имущество совместно нажитое.