Как сделать так чтоб не платить алименты, я не был с ней в браке, все выяснилось через 5 лет?
Лучший ответ
Если Вы сомневаетесь на счет отцовства, тогда это факт нужно оспаривать в суде, назначать экспертизу ДНК, довольно не простое дело, Вам нужно обратится очно к юристу.
Спасибо за ответ!
Просто обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства.
Спасибо за ответ!
Непонятно, что именно выяснилось.
Спасибо за ответ!
Дмитрий, сегодня в 11:28
вы мне скажите реально ли это???и тогда можно проконсультироваться
Чего реально?
Вам уже на всё ответили.
Выбор за вами.
Спасибо за ответ!