Снятие пенсии ребенка без разрешения соцзащиты - что говорят закон и банк?
Могу ли я снимать пенсию ребенка по потере кормильца, без разрешения соцзащиты? В банке отказывают говорят что закончилось разрешение. А в защите пояснили что не имеют право отказать, прожиточный минимум обязаны выплачивать без каких либо разрешений.
Лучший ответ
На получение такой пенсии не надо разрешения соц.защиты
Спасибо за ответ!