Возможность повторной подачи иска в суд и варианты решения проблемы с должником
У Вас на руках есть решение суда о взыскании процентов в размере 13% в год до фактического исполнения погашения долга. Поэтому судебный пристав обязан считать % исходя из этого решения суда. Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.
Возможно ли повторная подача иска в суд с другой формулировкой заявления?
-Невозможно.
Возможно вы где-то пропустили трехгодичный срок предъявления ИЛ.
Если нет, то требуйте взыскания долга и наказания недобросовестных сотрудников ФССП.
Добрый день Сергей.
В Вашем случае необходимо взыскивать указанные суммы с службы СП ввиду и их бездействия. Делается это отдельным заявлением в суд. Более подробно могу проконсультировать по телефону. звоните