Какие документы и заявления необходимо предоставить для возврата потерянного паспорта?

• г. Тамбов

Несколько дней назад потерял паспорт. Потерю обнаружил только сегодня. Полчаса назад позвонили из местного ОВД и сказали что у них мой найденный паспорт. Какие документы могут потребоваться чтобы его забрать и нужно ли писать какие заявления (заявление об утрате не писал)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Просто придите.Там же фото на паспорте).Есть у них еще форма № 1на постоянном хранении,которая подтверждает владельца паспорта.