Проблема с подтверждением стажа работы в трудовой книжке - как доказать стаж работы на предприятии, которого уже не существует?
Если на данный момент получить данную информацию не представляется возможным, то её необходимо будет получать на основании судебных запросов в ходе судебного процесса в случае, если ПФР вам откажет в назначении указанной пенсии.
Необходимо будет запрашивать указанную информацию во всех возможных инстанциях, в том числе архивах (возможно на судебный запрос ответ будет получен).
У нас имеется богатый опыт ведения судебных споров по указанной проблематике с ПФР.
Записывайтесь на консультацию, подумаем как действовать юридически грамотно в этой ситуации.