Как правильно оформить дом доставшийся по завещанию?
Лучший ответ
Нужно получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство и в ФРС поличить свидетельство о праве собственности.
Спасибо за ответ!
Ольга! Нужны подробности. У умершего было свидетельство о праве собственности на дом? В наследство вступали? Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство?
Ольга Ивановна, соглашусь с менением коллег при условии, если вы не пропустили 6-ти месячный срок!
Если вам нужна юридическая помощь, обращайтесь, пожалуйста, лично! Мои координаты на этом сайте.
С уважением, Иркин Станислав Анатольевич