Я гр.Узбекистана в настоящее время я проживаю на территории РФ,у меня патент могу ли я вложить деньги в Народном банке на депозит?
Я гр.Узбекистана в настоящее время я проживаю на теретории РФ,у меня патент могу ли я вложить денги в Народном банке на депозит?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Для открытия вклада в Банке необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право пребывания (проживания) в Российской Федерации, миграционную карту.
Иностранным гражданам и лицам без гражданства, имеющим разрешение на временное пребывание в Российской Федерации или вид на жительство в Российской Федерации, для открытия вклада достаточно предъявления указанного документа и документа, удостоверяющего личность.