Возможно ли мне отделить свою часть квартиры от родственников и закрывать ее на ключ?
Вопрос: у меня соры с родственниками на почве произвольного пользования моими вещами. В квартире прописаны 5 членов семьи, я, мать, сестра, сын сестры, брат. Кроме сына сестры, мы четверо являемся собственниками этой квартиры. Квартира 3-х комнатная. Возможно ли мне мою часть квартиры отделить стеной, и закрывать её на ключ, когда меня нет?
Лучший ответ
Если только у ВАС есть изолированная комната
Спасибо за ответ! в этой квартире все комнаты изолированы, но по метрам сколько каждая я пока незнаю. Я в вопросе имею ввиду не комнату себе отсудить, поскольку все собственники в равной доли, насколько я знаю, имеетя ввиду свои квадратные метры огородить стеной, т.к. жить порой бывает невыносимо, а переезжать, из-за соображений что мне не всё равно, и я не замужем, мне некуда, и неизвестно чем это потом для меня может обернуться я не хотела бы.
А говоря юридическим языком, если у Вас имеется соглашение о выделе долей в натуре или аналогичного смысла судебное решение. Что вряд ли. Попытайтесь заявить иск о выделе Вам самой маленькой комнаты, может и получится.
Спасибо за ответ!