Отказ ремонта видеорегистратора в магазине из-за несовпадения номеров на коробке и устройстве после 42 дней ожидания
Сломался видеорегистратор. Я сдал его в магазин, т.к не истёк срок гарантии. По истечении 42 дней мне его вернули отказавшись произвести ремонт. Объяснив это тем, что номер на коробке и на устройстве не совпадает.
Александр, в данном случае действия продавца неправомерны, советую вам составить претензию и направить ее продавцу, если в течении 10 дней вам не ответят, или ответ вас будет не устраивать, то в суд. Хотя я полагаю, что на претензии все и закончится. закон на вашей стороне.
Если необходимо составить претензию, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.