Какие права на квартиру имеют прописанные сестры и сын в условиях сноса дома - рассмотрение вопроса о приватизации и получении равноценного жилья
У нас не приватизирована 2-х комнатная квартира, прописаны две родные сестры и сын одной из них. Собираются сносить дом. Какую квартиру мы должны получить - равноценную по метражу, или еще как то. Может быть лучше нам пока еще не поздно приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Вам должны предоставить квартиру по площади не менее занимаемой вами по договору социального найма, приватизация - не ваш вариант, в сносимом доме приватизация не осуществляется.
Спасибо за ответ!