Мать, отказанная в восстановлении родительских прав, подает на апелляцию - восстановят ли ее? Опекун ребенка хочет усыновить.
РАЙОННЫЙ суд отказал маме в восстановлении в родительских правах она подает на апелляцию, восстановят ли ее. Я опекун ребенка, хочу усыновить.
к сожалению вы не предоставили достаточных данных для ответа.исходя из аналогичных ситуация рекомендую подождать апелляции.В суд явиться и поддержать решением райсуда с обоснованием позиции ( не исправилась, не работает, ведет аморальный образ жизни- и тп. все что есть у вас по делу)
Мне неизвестна позиция ребенка если он уже в достаточно сознательном возрасте.Но вам стоит ее учитывать что бы в будущем не выслушивать обвинения что вы лишили его родной матери.