Как получить документы на свою долю квартиры, если отец-квартиросъемщик отказывает?

• г. Краснодар

Я-собственник 1/6 квартиры. Хочу продать свою часть. Документов не имею на руках никаких. Квартиросьемщик-мой отец, наотрез отказывает мне в предоставлении документов на мою долю. Могу ли я сам сделать документы или мне подавать в суд? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дубликаты документов вправе получить в Росреестре или БТИ.