Как составить доверенность или заявление о разрешении моему ребенку в кадетском корпусе вылететь самолетом во время отпуска

• г. Пятигорск

Мой ребенок учится в кадетском корпусе в санкт петербурге я проживаю в пятигорске подскажите как мне составить доверенность или образец заявления чтобы сыну разрешили вылетет самолетом на время отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну нужно нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд. поскольку здесь без нотариуса "не обойдется", лучше сразу идите к нотариусу и оформляйте документы там