Я гражданин Азербайджана и я хотел бы знать могут ли меня депортировать прямо в аэропорту не сообщив мне об этом?
Я гражданин азербайджана и я хотел бы знать могут ли меня депортировать прямо в аэрапорту не сообщив мне об этом?
Лучший ответ
Ринат, если сами в добровольном порядке покидаете РФ. то уже не депортируют.