Поиск наследника - Маме пришло письмо из Франции о смерти ее тетки и просьба помочь найти наследника из Украины
Моей маме пришло письмо из Франции о том что умерла ее тетка. И они ищут наследников. Большая часть которых найдена. Просят помочь найти еще 1 с украины. Как быть?
Лучший ответ
Как правило розыском наследников занимаются нотариусы. Если вы не знаете этих людей, содержание письма можете показать любому нотариусу для консультации.
Подскажите как происходит эта процедура? Как узнать кто еще наследник?