Как доказать аферу гадалки - роль переписок в соц. сетях и другие возможные доказательства
Я попала в руки гадалки аферистки, она вытянула из меня крупную сумму, как доказать то,что это была она, и что я отдала ей эти деньги? Является ли переписки в соц. сетях вещественным доказательством, если там есть все угрозы, вымогания?
Лучший ответ
Является. По своей практике я при общала к материалам дела переписку " в контакте" из инета. Сохраните переписку, рас печатайте, при обыщите к своему заявлению о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.0