Как рассчитываются декретные, если я нахожусь в декретном с первым ребёнком и беременна вторым.
Лучший ответ
C 2013 года средняя заработная плата для отпускных по беременности и родам исчисляется следующим образом: сумируется доход за 2 года и делится на 730, при этом периоды нахождения в отпуске по уходу за ребенком исключаются.
Спасибо за ответ!получается,если сейчас з/п стала меньше,выходить на работу не выгодно?СПАСИБО)