Алименты и сложные семейные обстоятельства - какие опции у отца второй семьи?
Меня зовут Александр. У меня есть дочь от первого брака. Раньше я бж платил алименты сам без судебного взыскания, когда я женился 2 раз и моя жена забеременила моя бывшая подала на алименты я все исправно выплачиваю. Когда моя бывшая вышла замуж второй раз она меня просила чтоб я свою дочь переписал на её фамилию а она в замен откажеся от алиментов. Я все сделал а она узнав что моя вторая жена ждеет 2 ребенка не отказалась от алиментов. Её второй муж умер. От второго брака у неё есть еще один ребенок. Могули я как то меньшить выплату алиментов, плачу 25%. Во втором браке у меня тоже есть дети и их нужно содержать. Спасибо.
Лучший ответ
Александр,добрый день!Сможете, если обратитесь в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов...
Да это возможно, необходимо обратиться в мировой суд с соответствующим заявлением