Как восстановить свои права учредителя после подделки документов и вынесения приговора
Здравствуйте, подавайте в суд заявление о восстановления положения, существовавшего до нарушения права. Приложите решение суда, которое вступило в силу. А уже после, с решением о восстановлении Вашего положения, идете в налоговую.
Вам нужно обратиться в Арбитражный суд по месту регистрации общества с иском о признании недействительными решения о государственной регистрации, внесенной на их основании записи в ЕГРЮЛ и свидетельства о внесении записей в ЕГРЮЛ, ссылаясь на то, что документы, послужившие основанием для государственной регистрации являются подложными и представлены в результате совершения преступления.