Проблемы с оформлением собственности на земельный участок и дом в г. Ессентуки - без прав на землю строение не оформляют, землю предлагают выставить на аукцион

• г. Ессентуки

22.04.92 г согласно постаноления главы г.Ессентуки№250 был выделен земельный участок под строительство дома, с прошлого года пытаюсь оформить готовый дом и участок в собственность строение не оформляют потому что нет прав на землю, а землю предлагают выставить на аукцион и так все по кругу.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подавать в суд о признании права собственности, ответчик будет администрация. Для суда нужны будут тех.документация итд. Как суд вынесет решение в вашу пользу, пойдете с ним в Регпалату и получите свидетельство.