Судебные приставы блокируют зарплатную карту владельца квартиры в Калининградской области из-за неуплаты коммунальных платежей

• г. Санкт-Петербург

У мужа есть квартира в Калининградской области (в равных долях на 3 человека) там он не прописан уже 11 лет, прописана бывшая жена и дочь (18 лет), сейчас жена сдает квартиру, сама живет в Иваново, судебные приставы г. Светлогорска без предупреждения заблокировали зар. карту (это единственный источник дохода) за неуплату ком. платежей. Бывшая жена утверждает что там все оплачено, слушать ничего не хочет, а нам даже туда не выехать, да и не за что. Счет на 19 тыс. 7500 на мужа остальное на нее,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам нужно ехать в Светлогорск и там решать проблему