Комплексный вопрос о праве на раздел квартиры при ее продаже в случае претендентов - детей и внуков разных возрастов

Я хочу продать квартиру у меня 2 детей 30 и 45 лет,1 дочь прописана и прописаны 2 внуков (по 23 и 28 лет) которые претендуют на неё ,как я имею право делить квартиру при продаже?
Лучший ответ

Повторюсь, распоряжайтесь ею как сочтете нужным, если являетесь единственным собственником квартиры. Регистрация не является основанием права собственности на квартиру. А кто претендует, так это их проблемы, только вы в праве решить кому подарить или продать, вот только с выпиской дочери и внуков могут возникнуть проблемы.