Сколько стоит нанять адвоката для получения компенсации по утере автомобиля, если КАСКО отказывается выплатить и ссылается на вину производителя?
Сколько стоит нанять адвоката, чтобы помогли добится компенсации по утери авто взятая в кредит (машина сгорела замкнула проводка, была сделана экспертиза) если каско отказывается в выплате ссылаясь на вину производителя.
Здравствуйте, Наталья.
Обращайтесь.
Здравствуйте. Необходимо документы смотреть. Но поскольку отказ есть нужно готовить иск в суд - стоимость с полным сопровождением включая апелляцию в районе 50.
Уважаемая Наталья! Что касается стоимости представления Ваших интересов в суде - то цены у всех разные и это обусловлено индивидуальностью каждого дела... В Вашем случае необходимо сначала посмотреть все имеющиеся документы (кто проводил экспертизу и составлял заключение, где именно находился очаг возгорания и т.п..) Это существенные моменты.. Далее какой марки автомобиль, где, когда и у кого была куплена? Кто производитель, кто диллер? Какая у Вас страховая компания? Вопросов очень и очень много! Лучше Вам предварительно позвонить и пообщаться по телефону по Вашим обстоятельствам... О минимальных ценах на ведение дел Вы можете узнать у меня на сайте...
Удачи!