Оформление временной регистрации с оплатой - проблемы с передачей свидетельства и требования собственника к оплате кварплаты
Оформила свидетельство о временной регистрации за определенную плату. Сама не проживаю по данному адресу. Собственник (кому оплатила) сам получил свидетельство на руки и не отдает. Говорит, что будет платить кварплату за меня, ну и соответственно требует ещё определенную сумму. Плотит ли собственник за временно зарегистрированных граждан, если кварплата начисляется за этих граждан по их месту прописки?
Лучший ответ
Конечно, на граждан, зарегистрированных по месту пребывания, начисляются коммунальные платежи.
Спасибо за ответ!