У меня двое детей 1 и 6 лет развожусь с женой в каком случае я могу оставить детей у себя (у родственников жены
У меня двое детей 1 и 6 лет развожусь с женой в каком случае я могу оставить детей у себя (у родственников жены крайне негативное прошлое и настоящее) и что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемый Юра! При рассторжении брака решать вопрос о месте жительства детей, собрав необходимые документыСт.24 Семейного Кодекса РФ.)