Как снять с себя ответственность по кредиту за квартиру после развода?
В браке была приобретена квартира, я созаемщик. После развода мы решили, что квартира остается мужу, но я по-прежнему созаемщик. Как снять с себя данную ответственность?
Лучший ответ
Алина! Это непросто, поскольку обязательство по кредиту у заемщика и созаемщика солидарное. Для начала попробуйте обратиться в банк.
Спасибо за ответ!