А если не разоблачат то через сколько лет ему можно будет признаться.
Уважаемая Аня! Какое наказание муж может получить по законам той страны, гражданином которой он является, ответить невозможно, т.к. это предусмотрено законодательством того государства. Что касается России, то уголовного наказания муж не получит, но если вскроется, что гражданство получено им путем предоставления фиктивных документов (если ему это еще удастся), то он будет лишен гражданства Российской Федерации и выслан из России, и в последующем получить гражданство РФ ему будет очень затруднительно. Срока давности по данным вопросам не существует. С уважением, Дмитрий Константинович.