Клиентка банка Альфа жалуется на неправомерное требование погасить долг, не объясняя его происхождение
В 2012 году оформила потребительский кредит в альфа банке сроком на 12 месяцев и полностью его выплатила, сейчас мне стала названивать служба безопасности банка и требует погасить долг, не обьясняя от куда он взялся, по телефону составила притензию к банку получила отказ, написала заявление в милицию, прошу предоставить копию договора снова отказ, не знаю что делать подскажите пожайлуйста.
Лучший ответ
можете ничего не делать
предложите банку обратиться в суде, вот пусть там и доказывает обоснованность своих требований