Как сняться с наркологического учета после отбывания наказания в местах лишения свободы - порядок и сроки
199₽ VIP

• г. Барабинск

Помогите мне пожалуйста разобраться. В 2007 году была судима по статья 228 часть 2 Срок отбывания в местах лишения свободы составляет более трех лет. В наркологическом опьянении была зафиксирована один раз. По освобождению снялась с нарко учета без состава комиссии, и сдачи анализов. Есть справка о том, что я на «д» учете у нарколога не состою, на лечение не обращалась. После прохождения остатка условных подала ходатайство на снятие судимости в порядке ст. 400 у.п.к. ст. 86 у.к. В постановлении об отказе на мое ходатайство есть пункт,-Сведений о том что она состояла у нарколога не имеется. Скажите пожалуйста о сроках, и порядке снятия с наркологического учета после отбывания наказания в местах лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем ясен. Однако, если Вас интересует порядок снятия с наркологического учёта, то в доступной форме, Вам объяснит врач. Таким образом, рекомендую обратиться в наркодиспансер за получением интересующей информации.

Вы сами поняли, что написали?.

Я лично нет.Коллега Беляев тоже не понял

"В постановлении об отказе на мое ходатайство есть пункт,- Сведений о том что она состояла у нарколога НЕ имеется. "

Это и означает. что вы НЕ состоите на учете. Сняты вы уже с него.