Как правильно подсчитать дни выхода на работу после отпуска по уходу за ребенком?
Я запуталась в подсчетах, не знаю конкретно как подсчитать дни, когда выходить на работу ( ( (Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ушла с 24 августа 2013 года, до 1,5 лет! Объясните пожалуйста когда мне выходить на работу? Ребенку 1,5 года исполнится 26 ноября 2014 года, тогда выходить или считать полтора года с того дня когда я написала заявление, то есть с 24 августа 2013 года по 24 февраля 2015 года? Объясните пожалуйста как правильно? Спасибо!
Отпуск называется: "По уходу за ребенком до исполнения возраста 1 года и 6 месяцев".