Подано исковое заявление о незаконном обогащении через финансовую пирамиду - аргументы и последствия
Было подано исковое заявление о том, что я получила деньги незаконным путем. Вменяется статья незаконное обогощение. Это касается финансовой пирамиды. Человек добровольно перечислял деньги, я в свою очередь также перечисляла деньги другому лицу. Считается ли это незаконным обогащением?
Лучший ответ
Здесь гражданско правовые отношения. Если человек без принуждения перечислил деньги, то недбзя говорить о незаконном обогащении
Спасибо за ответ!