УК установила общедомовой счетчик хол. воды без согласия жильцов, внесла стоимость в квитанции - проблема для пенсионеров в доме с 16 квартирами

• г. Ковров

За чей счет устанавливается общедомовой счетчик хол. воды? УК установила счетчик без согласия жильцов и стоимость счетчика и работ по его установке внесла в квитанции. В доме 16 квартир, получилось по 670 р.Для пенсионеров накладно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственников помещений в доме - это же общее имущество.