нужно ли разрешение родителей на выезд в Белоруссию, если он едет с бабушкой? Ребенку 4 года.
Нужно ли разрешение родителей на выезд в Белоруссию, если он едет с бабушкой? Ребнку 4 года.
Лучший ответ
Нет, не нужно. Законодательство РФ не обязывает предъявление СОГЛАСИЯ на выезд ребенка за рубеж. Вопрос в другом...как поведут себя спецслужбы Белоруссии, осуществляющие таможенный контороль. Советую все же обратиться к нотарису для оформления СОГЛАСИЯ. Стоит всего рублей 800. Успехов ВАМ !
Спасибо за ответ!