Могут ли родители выписать мужа из их квартиры ко мне?
Могут ли родители выписать моего мужа из своей квартиры ко мне? Свекровь сказала, что они подают на расширение жилплощади. Но зачем то попросила у меня выписку из моей домовой книги, копию и оригинал моего паспорта и сведения об изменении паспортных данных. Моя квартира в собственности на меня и мою дочь от первого брака. Общая площадь 30,5 кВ.м, жилая 19,5. Муж проживает со мной, но прописан в муниципальной квартире родителей и не хочет терять права на эту жилплощадь! Уважаемые юристы, помогите ответом, пожалуйста. С уважением. Ева.
Лучший ответ
Могут обратиться в суд. Чтобы снять с рег. учета не смогли, надо принять превентивные меры. Есть практика по таким делам.