Справка о доходах недоступна - Может ли копия трудовой книжки заменить ее для получения соц. стипендии?

• г. Воронеж

Для получения соц. стипендии моему сыну нужна справка о доходах родителя. Я числюсь официально длительно безработным. Работаю эпизодически, возраст не позволяет. Справки о доходах мне не выдают нигде. Копия трудовой книжки не может заменить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день трудовая книжка подтверждает факт работы, а доходы подстверждаются справками с места работы, что от вас и требуют.