Будет ли делится квартира при разводе, если собственником квартиры является несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте.
При разделе совместно нажитого имущества. разделу подлежит только то имущество которое есть в наличие в данный момент и было приобретено в период брака.
Квартира является собственностью несовершеннолетнего, следовательно не подлежит разделу.
С уважением ЮрСтандарт.
юрист Углановой Юлии.
Спасибо за ответ!