Как предотвратить унижение ученика в классе - эффективные меры и действия
Учитель на уроке физры, при всём классе спросил у учащихся, какой ориентации данный (определенный) ученик, тем самым унизив честь, достоинство и деловую репутацию ученика в глазах класса и школы. Какие меры можно принять, куда и как правильно написать?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Начать следует с директора этого учреждения и далее по нарастающей -районный отдел управления образованием,городской, областной и т.п.
Жалобу на имя директора с требованиями привлечь к ответственности нерадивого физрука. Если не подействует, напишите жалобу в управление образования района.